Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Сведения о составе Совета депута...

СОСТАВ

депутатов Совета депутатов

Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия

шестого созыва

 

№№

пп

Фамилия, имя,

отчество

Должность

1. 

Кечемайкин Владимир Николаевич

 

Председатель Совета депутатов

Большеигнатовского муниципального района

2. 

Левщанов Алексей Михайлович

ТСЖ «Возрождение плюс»,

председатель

3. 

Ефремов Михаил Петрович

ГБСУ СОССЗН РМ «Большеигнатовский дом-интернат для престарелых

и инвалидов, директор

4. 

Учаева Галина Ивановна

Глава Андреевского сельского поселения

5. 

Рабина Антонина Риммовна

Глава Вармазейского сельского поселения

6. 

Грабчук Валентина Александровна

Большеигнатовская РЭС Саранского производственного отделения,

диспетчер

7. 

Каляков Александр Иванович 

Большеигнатовский участок ООО «МАПО-ТРАНС», начальник

8. 

Жаркова Татьяна Александровна

Глава Горского сельского поселения

9. 

Козырев Николай Александрович

Глава Киржеманского сельского поселения

10. 

Долгов Евгений Юрьевич

Большеигнатовский газовый участок

Филиал ОАО «Газпром Газораспределение Саранск» в г. Ардатов,

начальник

11. 

Задыхина Светлана Викторовна

Глава Кучкаевского сельского поселения

12. 

Краснощеков Алексей Витальевич 

ИП КФХ «Краснощеков А.В.», глава

13. 

Французов Владимир Иванович

Глава Новобаевского сельского поселения

14. 

Косолапов Василий Михайлович

Глава Новокачаевского сельского поселения

15. 

Куманев Александр Иванович

ООО «Системы жизнеобеспечения РМ», начальник

Большеигнатовского участка

16. 

Французов Евгений Анатольевич

Большеигнатовское участковое лесничество ГКУ РМ «Ардатовское

территориальное лесничество», леснчий

17. 

Болеева Татьяна Михайловна

Глава Протасовского сельского поселения

18. 

Белова Марина Ивановна

Поликлиническое отделение №3, ГБУЗ «Ичалковская межрайонная

больница», заведующая

19. 

Потапова Галина Анатольевна 

Глава Спасского сельского поселения

20. 

Куманев Александр Александрович

ИП КФХ «Куманев А.А.», глава 

21. 

Куманева Татьяна Николаевна

Глава Старочамзинского сельского поселения

22. 

Темаев Сергей Михайлович

ООО «8-ое Марта», инженер по технике безопасности

23. 

Маскина Анна Владимировна

Глава Чукальского сельского поселения

24. 

Куприянов Виталий Николаевич

Пенсионер

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4