Экологический субботник

9 июня учреждения, организации и жители Протасовского сельского поселение вышли на всероссийской экологический субботник. Субботники на территории сельского поселения проводятся регулярно, но всегда остаются места, куда не доходят руки и не хватает времени. Во время экологического субботника в селе Протасово были убраны несанкционированные свалки за селом. Работники Протасовского сельского клуба привели в порядок придорожную полосу на трассе Протасово – с. Большое Болдино (Нижегородской области). В лесопосадку у д. Новая Александровка для уборки от валежника вышли работники Новоалександровского клуба и социальные работники ГКУ «Социальная защита населения».

Жители населенных пунктов привели в порядок прилегающие территории к их участкам.