Новости Протасовского сельского ...

Новости Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района

«Старый новый год»

13 января в Протасовском доме Культуры прошло театрализованное представление «Старый новый год». Мероприятие прошло очень весело. Зрители от души смеялись и аплодировали артистам. В представлении приняли участие: Баба Яга,Кикимора,Лже Дед Мороз,Лже Снегурочка и Фея.

Татьянин день

Есть замечательны праздник на Руси - Татьянин день. 25 января в Протасовском Доме Культуры прошло мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. На этом мероприятии присутствовала вся молодежь Протасовского сельского поселения. Заведующая Протасовским Домом Культуры и библиотекарь сельской библиотеки подготовили для присутствующих много интересных конкурсов, веселых игр. Ребята смеялись и веселились от души. В конце вечера они поблагодарили организаторов мероприятия за этот незабываемый вечер.

Объявление

Администрация Протасовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении собрания жителей деревни Новая Александровка

Объявление