Торги, конкурсы, аукционы админи...

Торги, конкурсы, аукционы администрации Большеигнатовского района

ПРЕДАСТАВЛЕНИЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

«Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка,  площадью 1500 кв.м., имеющий адресный ориентир: примерно в 200 м по направлению на юго-запад от ориентира д. № 18, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово,  ул. Степана Эрьзи, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов. Обременений нет. Срок приема заявок в течение месяца с момента публикации данного сообщения. По вопросам обращаться с. Большое Игнатово ул. Советская, 40, тел. 2-13-57»

Предоставление в аренду земельного участка

«Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду за плату земельного участка,  площадью 1600 кв.м., имеющий адресный ориентир: примерно в 20 м по направлению на юго-запад от ориентира д. № 8, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово,  ул. Полевая, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов. Обременений нет. Срок приема заявок в течение месяца с момента публикации данного сообщения. По вопросам обращаться с. Большое Игнатово ул. Советская, 40, тел. 2-13-57»

Предоставление в аренду земельного участка

«Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду за плату земельного участка,  площадью 39 кв.м., имеющий адресный ориентир: примерно в 50 м по направлению на север от ориентира д. № 41, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово,  ул. Щорса, вид разрешенного использования – для размещения гаража, категория земель – земли населенных пунктов. Обременений нет. Срок приема заявок в течение месяца с момента публикации данного сообщения. По вопросам обращаться с. Большое Игнатово ул. Советская, 40, тел. 2-13-57»

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

«Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка, площадью 39 кв.м., имеющий адресный ориентир: примерно в 50 м по направлению на север от ориентира д. № 41, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово, ул. Щорса, вид разрешенного использования – для размещения гаража, категория земель – земли населенных пунктов. Обременений нет. Срок приема заявок в течение месяца с момента публикации данного сообщения. По вопросам обращаться с. Большое Игнатово ул. Советская, 40, тел. 2-13-57»

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

«Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1600 кв.м., имеющий адресный ориентир: примерно в 20 м по направлению на юго-запад от ориентира д. № 8, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово, ул. Полевая, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель – земли населенных пунктов. Обременений нет. Срок приема заявок в течение месяца с момента публикации данного сообщения. По вопросам обращаться с. Большое Игнатово ул. Советская, 40, тел. 2-13-57»

Предоставление в аренду земельного участка

Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду за плату земельного участка  с кадастровым номером 13:05:0102001:1024, площадью 100 кв. м., земельный участок находится примерно в 73 м по направлению на юго-запад от ориентира дом № 39, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Большое Игнатово, ул. Щорса.

Предоставление в аренду земельного участка

Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка  площадью 1162 кв.м., имеющий адресный ориентир: примерно в 70 м по направлению на юго-восток от ориентира д. № 51, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, д. Ташто Кшуманця, ул.Первомайская.

Предоставление в аренду земельного участка

Администрация Большеигнатовского муниципального района информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 44 кв.м., имеющий адресный ориентир: примерно в 65 м по направлению на северо-восток от ориентира д.№41, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с.Большое Игнатово, ул.Щорса.