Новости Большеигнатовского района

Поздравление президента

Наша газета неоднократно писала о вручении главой Большеигнатовского муниципального района Т.Н. Полозовой приветственных адресов жителям, достигшим девяностолетия, подписанных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. Очередная приятная церемония прошла в минувший понедельник. Т.Н. Полозова вместе с заместителем главы Большеигнатовского сельского поселения с И.Г. Куликовой вручили приветственный адрес Тарасовой М.С., которой 15 октября исполнилось 90 лет.

21 октября – День работников дорожного хозяйства

День работников дорожного хозяйства — это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей страны.

Большое Игнатово — Франк-Фурт-на-Майне: теплые встречи на немецкой земле

Не секрет, что чаще всего родители хотят, чтобы их дети изучали в школе английский язык, поскольку он является международным языком общения. Они забывают, что на протяжении многих веков история нашей страны и Германии тесно связана...