ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ

Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении общего собрания Участников общей долевой собственности землепользования сельскохозяйственного производственного кооператива «Знамя Труда».

1.Дата и время проведения общего собрания 10.00 часов 04 марта 2014 года.

2. Адрес места проведения общего собрания: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Киржеманы, ул. Советская, д. №33.

3. Повестка дня общего собрания:

а) О местоположении части земельного Участка, находящегося в общей         долевой собственности и об условиях передачи этого земельного участка в аренду для сельскохозяйственного использования.

б) Об избрании и наделении соответствующими полномочиями единого представителя от имени всех участников общей долевой собственности в целях его дальнейшего участия в предусмотренных законом процедурах и формальностях, в том числе в оформлении договоров и дополнительных соглашений к ним после принятия соответствующего решения общим собранием участников общей долевой собственности.

4. Адрес: места ознакомления с документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Киржеманы, ул. Советская, д. №30.

5. Сроки ознакомления: в течении 40 дней с момента публикации извещения в газете «Вести» по рабочим дням с 8.30 до 16.30 часов.

Для участия в общем собрании участников общей долевой собственности при себе необходимо иметь:

1) Документ, удостоверяющий личность, либо документ, подтверждающий полномочия (доверенность и т.п.)

2)  документ, удостоверяющий право на земельную долю.

Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении общего собрания Участников общей долевой собственности землепользования сельскохозяйственного производственного кооператива «Красная Нива».

1.Дата и время проведения общего собрания 12.00 часов 04 марта 2014 года.

2. Адрес места проведения общего собрания: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, д. Красная Нива, ул. Школьная, д. №2а.

3. Повестка дня общего собрания:

2)  документ, удостоверяющий право на земельную долю.