Извещение о проведении собрания ...

Извещение о проведении собрания участников общедолевой собственности

Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности землепользования сельскохозяйственного производственного кооператива «Знамя Труда».

Дата и время проведения общего собрания 10.00 часов 27 февраля 2015 года

Адрес места проведения общего собрания: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Киржеманы, ул. Советская, д.33

Повестка дня общего собрания:

О местоположении части земельного участка, находящегося в общей долевой собственности и об условиях передачи этого земельного участка в аренду для сельскохозяйственного использования.
Об избрании и наделении соответствующими полномочиями единого представителя от имени всех участников общей долевой собственности в целях его дальнейшего участия в предусмотренных законом процедурах и формальностях, в том числе в оформлении договоров и дополнительных соглашений к ним после принятия соответствующего решения общим собранием участников общей долевой собственности.

Адрес места ознакомления с документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Киржеманы, ул. Советская, д.30.

Сроки ознакомления: в течение 40 дней с момента публикации извещения в газете «Веси» по рабочим дням с 8.30 до 16.30 часов.

Для участия в общем собрании участников общей долевой собственности при себе необходимо иметь:

документ, удостоверяющий личность, либо документ, подтверждающий полномочия (доверенность и т.п.);

документ, удостоверяющий право на земельную долю.

Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности землепользования сельскохозяйственного производственного кооператива «Красная Нива».

Дата и время проведения общего собрания 12.00 часов 27 февраля 2015 года

Адрес места проведения общего собрания: Республика Мордовия, Большеигнатовский район, д. Красная Нива, ул. Школьная, д. 2А.

Повестка дня общего собрания:

документ, удостоверяющий право на земельную долю.