О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о возможност...

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о возможности приобретения земельных долей

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

«Администрация Киржеманского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия информирует о возможности приобретения земельных долей в количестве 9 (девять) шт., принадлежащие муниципальному образованию Киржеманское сельское поселение Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия на праве собственности сельскохозяйственными организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами использующие земельный участок с кадастровым № 13:05:0205003:87, расположенный по адресу: РМ Большеигнатовский район с. Киржеманы находящийся в общей долевой собственности. Цена земельной доли определяется как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли, т.е. 34347 руб. (тридцать четыре тысячи триста сорок семь руб.) за 1 земельную долю. По вопросам обращаться по адресу: РМ Большеигнатовский район с. Киржеманы ул. Советская д. 30 тел. 2-82-62 , контактное лицо: Глава поселения Козырев Николай Александрович».