В последнее время много говорят ...

В последнее время много говорят про возможность получения услуг в электронном виде. Но для этого нужно пройти процедуру регистрации. Как это сделать быстро?

Действительно, портал государственных услуг Российской Федерации http://www.gosuslugi.ru/ дает возможность каждому человеку получить государственные услуги, не выходя из дома. Например, можно оформить загранпаспорт с электронным чипом на десять лет, без электронного чипа на пять лет, можно проверить штрафы ГИБДД, можно узнать обо всех своих налоговых платежах и т.д.

Зарегистрироваться на портале вы можете самостоятельно дома, а за подтверждением учетной записи обратиться в муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия». И кроме того, мы можем помочь вам восстановить учетную запись в случае, если вы забыли свой логин или пароль. Для проведения этих процедур при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.