Новости Большеигнатовского района

ВНИМАНИЕ: ВЕСЕННИЙ ПАВОДОК

Начался второй месяц весны. Считанные дни остаются до начала весеннего паводка и ледохода на многочисленных реках и речушках Республики Мордовия. На мелких реках паводок начинается раньше, а на более крупных – на 5-10 дней позже.

Информация о предоставлении из государственного кадастра недвижимости сведений о государственной кадастровой стоимости объектов капитального строительства.

Информируем Вас о предоставлении из государственного кадастра недвижимости сведений о государственной кадастровой стоимости объектов капитального строительства.

Всемирный день защиты прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В этом году он проходит под девизом «Потребительское правосудие сегодня».

Совещаются правоохранители

Днями в зале заседания администрации района состоялось координационное совещание, на котором органы правопорядка выступили с отчетом о работе за минувший год и задачах по профилактике правонарушений и борьбе с нарушителями закона.

Итоги конкурса муниципальных районов в сфере молодежной политики

В Доме Республики состоялось заседание Совета по координации молодежных программ и поддержки молодежного движения при Главе Республики Мордовия. На нем выступила председатель Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи Л.М. Лисунова, которая доложила о проделанной работе в 2012 году и поставила задачи на 2013 год.